Fale com um Vendedor

Compartilhe

Solicite um orçamento ou tire suas dúvidas sobre os produtos da Tigre-ADS falando com um dos nossos vendedores. Para localizar o vendedor mais próximo da sua cidade ou estado, utilize o filtro abaixo e selecione o país que você deseja.

Equipe de vendas

Nuarer Alencar

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(85) 98202-5369

nuarer.alencar@tigre-ads.com

Área de Cobertura: MA, PI, CE, AP, PA, RR, AM

Julianno Soares do Carmo

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(31) 99551-9097

jcarmo@tigre-ads.com

Área de Cobertura: MG

Daniel Vinhal

Equipe de suporte técnico
Eng. Aplicação

(62) 99991-0503

daniel.vinhal@tigre-ads.com

Área de Cobertura: GO, TO, DF, MT, MS

Adimes Santos

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(81) 98257-7339

asantos@tigre-ads.com

Área de Cobertura: PE, PB, RN

Carlos Novais

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(21) 98032-9777

cnovais@tigre-ads.com

Área de Cobertura: RJ e ES

Diogo Boritza

Equipe de suporte técnico
Eng. Aplicação

(41) 99198-5507

diogo.boritza@tigre-ads.com

Área de Cobertura: PR, SC, RS

Valnei Vaz

Equipe de vendas
Coordenador de Vendas

(71) 99659-9023

valnei.vaz@tigre-ads.com

Área de Cobertura: BA, SE, AL

Caio Fraga

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(11) 94130-4650

caio.fraga@tigre-ads.com

Área de Cobertura: SP

Mauricio Simões

Equipe de suporte técnico
Coordenador de Eng. Aplicação

(11) 98227-7511

mauricio.semensato@tigre-ads.com

Área de Cobertura: SP

Marcelo Moraes

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(65) 99679-1622 / (62) 99985-1960

marcelo.moraes@tigre-ads.com

Área de Cobertura: TO, AC, RO, MT, MS, GO, DF

Danilo Machado

Equipe de vendas
Coordenador de Vendas

(41) 99836 - 0100

danilo.machado@tigre-ads.com

Área de Cobertura: PR, SC, RS

Eduardo Reis

Equipe de suporte técnico
Gerente Aplicação & Produto

(11) 96355-4494

eduardo.reis@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Nacional

Gabriel Neto

Equipe de vendas
Gerente Regional de Vendas

(81) 99601-4789

gabriel.neto@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Norte, Nordeste e Centro Oestre

Julio Godoy

Equipe de vendas
Gerente Regional de Vendas

(11) 96355-4457

julio.godoy@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Sul e Sudeste