Fale com um Vendedor

Compartilhe

Solicite um orçamento ou tire suas dúvidas sobre os produtos da Tigre-ADS falando com um dos nossos vendedores. Para localizar o vendedor mais próximo da sua cidade ou estado, utilize o filtro abaixo e selecione o país que você deseja.

Equipe de vendas

Regional Sul / Sudeste

Alexandre Bonfim Faria

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(41) 99836 - 0100

afaria@tigre-ads.com

Área de Cobertura: RS,SC,PR

Carlos Novais

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(21) 98032-9777

cnovais@tigre-ads.com

Área de Cobertura: RJ e ES

Alvaro Almeida

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(11) 94130-4650

alvaro.almeida@tigre-ads.com

Área de Cobertura: SP

Julianno Soares do Carmo

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(31) 99551-9097

jcarmo@tigre-ads.com

Área de Cobertura: MG

Julio Godoy

Equipe de vendas
Gerente Regional de Vendas

(11) 96355-4457

julio.godoy@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Sul e Sudeste

Regional Norte / Nordeste / Centro Oeste

Adimes Santos

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(81) 98257-7339

asantos@tigre-ads.com

Área de Cobertura: PE, PB, RN

Nuarer Alencar

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(85) 98202-5369

nuarer.alencar@tigre-ads.com

Área de Cobertura: MA, PI, CE, AP, PA, RR, AM

Valnei Vaz

Equipe de vendas
Coordenador de Vendas

(71) 99659-9023

valnei.vaz@tigre-ads.com

Área de Cobertura: BA, SE, AL

Marcelo Moraes

Equipe de vendas
Executivo de Contas

(65) 99679-1622

marcelo.moraes@tigre-ads.com

Área de Cobertura: MT,MS,RO,AC

Danilo Machado

Equipe de vendas
Coordenador de Vendas

(62) 99985 - 1960

danilo.machado@tigre-ads.com

Área de Cobertura: DF,GO,TO,AM

Gabriel Neto

Equipe de vendas
Gerente Regional de Vendas

(81) 99601-4789

gabriel.neto@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Norte, Nordeste e Centro Oestre

Engenharia de Aplicação

Daniel Vinhal

Equipe de suporte técnico
Eng. Aplicação

(62) 99991-0503

daniel.vinhal@tigre-ads.com

Área de Cobertura: GO, TO, DF, MT, MS

Andre Pires Soares

Equipe de suporte técnico
Eng. Aplicação

(71) 99631-9993

asoares@tigre-ads.com

Área de Cobertura: AL/ BA/ CE/ MA/ PB/ PE/ PI / RN /SE

Mauricio Simões

Equipe de suporte técnico
Coordenador de Eng. Aplicação

(11) 98227-7511

mauricio.semensato@tigre-ads.com

Área de Cobertura: SP

Eduardo Reis

Equipe de suporte técnico
Gerente Aplicação & Produto

(11) 96355-4494

eduardo.reis@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Nacional